Latest Post

Сделайте правильный выбор между алюминиевыми и стальными багажниками для коммерческих автомобилей Правильная мойка под давлением: Руководство по безопасной и эффективной очистке

При неправильной установке цепи противоскольжения могут также повредить автомобиль. Если вы ищете альтернативу Withcar цепям противоскольжения, которые удобнее использовать для вождения автомобиля в любую погоду, будь то снег или солнце, ниже приведены некоторые варианты, которые вы можете рассмотреть.

Вы можете положиться на цепи противоскольжения за их сцепление с дорогой, идеальное для дальних поездок и зимнего вождения. Withcar Цепи противоскольжения также идеально подходят почти для всех видов транспортных средств, особенно больших, таких как автобусы и грузовики.

Паучьи шипы

Шипы-пауки несколько отличаются от тех устройств, которые закрывают целые колеса, поскольку они устанавливаются совершенно другим способом. До наступления зимних месяцев вам просто нужно установить крошечный кусочек на оба ведущих колеса, а само изделие останется в багажнике. Когда наступит время, когда она вам понадобится, все, что вам нужно сделать, это поднять тяги и надеть их на шину. Вам не нужно использовать домкрат, а установка займет всего несколько секунд.

Читайте также следующую статью: Сделайте правильный выбор между алюминиевыми и стальными багажниками для коммерческих автомобилей

Что первое вы замечаете каждый раз, когда приезжаете в розничный магазин товаров для дома>? Оглядев парковку, вы увидите множество коммерческих автомобилей, оснащенных багажниками на крыше. Что еще более интересно, разные типы автомобилей также оснащены разными багажниками. А как насчет вас? Какие багажники для коммерческих автомобилей подойдут для ваших нужд? Какие факторы следует учитывать при поиске?

Носки для снега

Носки для снега часто путают с цепями противоскольжения, хотя на самом деле они вовсе не состоят из цепей. Напротив, носок для снега состоит из ткани, поэтому его нельзя считать шинной цепью.

Обмотки для шин

Обмотки для шин — это почти то же самое, что и носки для снега, хотя бывают случаи, когда они выглядят несколько иначе. Разница в том, что вместо того, чтобы быть полностью сделанными из ткани, эти обертки напоминают чулки в сеточку.

YouTube видео

Ремни для шин

Обычно их называют неметаллическими или пластиковыми цепями противоскольжения, pемни для шин — это шаг вперед по сравнению с обмотками для шин из сетки. Их очень легко установить, и часто вы можете сделать это всего за одну минуту для каждой шины.

Статьи из той же категории:

    Ничего не найдено